[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Комментаторы
StephenStillsДата: Пятница, 11.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте представим, что у нас на сайте куча народу и мы популярны и все такое. Так вот: как вам идея создать студию комментаторов? То есть озвучивать шоу WWE, а позже и TNA! Конечно есть другая успешная контора по озвучке и вы все её знаете (я про 545TV), но она настолько крутая, что даже Эдвард Нортон из фильма Бойцовский Клуб заснул бы навсегда если бы послушал хотя бы три секунды их комментариев. Лично мне кажется, что рецепт хорошей озвучки это:
- Яркий, интересный голос;
- Качественный микрофон для записи;
- Интересная речь комментатора;
Если хотя бы два из трех предыдущих пунктов будет у вас есть, то думаю, что вы могли бы попробовать свои силы в этом нелегком деле.
 
Dean_AmbroseДата: Пятница, 11.10.2013, 16:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению не одного(((
 
SpiritДата: Пятница, 11.10.2013, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, микрофон есть и у всех, но вот остальные 2 пункта вряд ли будут присутствовать и кого-либо из нас(
 
StephenStillsДата: Пятница, 11.10.2013, 22:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
С другой стороны, у комментаторов 545ТВ тоже нет таких качеств, но ведь у них в группе куча людей! Наверное тут дело в том, что они являются первооткрывателями этого дела и многим людям, которые не знают английский, приходится слушать именно их, так как нет достойной альтернативы.
 
Dean_AmbroseДата: Суббота, 12.10.2013, 07:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вообще то вех тоже в 09 шоу со своими комментами выпускал. а так просто матчи. но это ничего такого не принесло
 
SpiritДата: Суббота, 12.10.2013, 12:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (StephenStills)
С другой стороны, у комментаторов 545ТВ тоже нет таких качеств, но ведь у них в группе куча людей! Наверное тут дело в том, что они являются первооткрывателями этого дела и многим людям, которые не знают английский, приходится слушать именно их, так как нет достойной альтернативы.


Может, и так, но после того, как они перевели все просмотры онлайн на платную основу... я не думаю, что столько же людей осталось в группе, чтобы смотреть смэки и ро с их комментариями. В конце концов, есть и бесплатные комментарии, которые делаются добровольно, их вполне можно смотреть.
 
Dean_AmbroseДата: Суббота, 12.10.2013, 15:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Spirit)
которые делаются добровольно, их вполне можно смотреть.

Ну так то да. 545 еблобаны и только... Но один фиг у меня вообще нет не микрофона, не звука, не голоса)
 
SpiritДата: Суббота, 12.10.2013, 18:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dean_Ambrose)
Ну так то да. 545 еблобаны и только... Но один фиг у меня вообще нет не микрофона, не звука, не голоса)


И каак ты только без этого всего живешь?))))
 
Dean_AmbroseДата: Суббота, 12.10.2013, 18:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Spirit)
И каак ты только без этого всего живешь?))))

мне ребенок все это заменяет)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: